Продукция
ВНИМАНИЕ!

ВОЗМОЖНА ПОДДЕЛКА!  ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

e55ce4f22323ae.f

Подписка на новости

E-mail:

Поиск по товарам
Цена:
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Слайд №1
АГАТ
Ноолайт
  •  
  •  
  •  

О компании "Ноотехника"

Компания "Ноотехника" - белорусский разработчик и производитель различных электронных приборов. Производство компании "Ноотехника" находится в г. Минске.
Ноотехника в России представлена широкой дилерской сетью, формируемой дистрибьюторами компании Ноотехника в России. "Ноотехника" выпускает устройства для управления освещением с 1997 года. За эти годы продукция торговой марки «Ноотехника» заняла в России и на территории стран СНГ свою нишу на рынке электроники.
Номенклатура производимой продукции "Ноотехника" постоянно модернизируется и расширяется. На сегодняшний день прайс-лист Ноотехника в России насчитывает более 150 приборов различных марок и моделей.
Многочисленные награды, которыми отмечена  компания "Ноотехника" и положительные отзывы о продукции Ноотехника в России и за ее пределами, подтверждают качество умной электроники, производимой компанией "Ноотехника".

Компания "Ноотехника" представляет в России несложные в использовании устройства, обеспечивающие комфорт и вносящие разнообразие в повседневную жизнь вашего дома. Продукция «Ноотехники» - неизменное качество и невысокая цена!

Ноотехника - Умная электроника для Умного дома!

Ноотехника в России
117534, г.Москва, ул.Чертановская, д.53
(с 9:00 до 18:00 кроме субботы и воскресенья)
Прием заказов на сайте КРУГЛОСУТОЧНО
(495) 649-81-96 (многоканальный)
mail@noo.com.ru